Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Ноябрь » 13 » Скачков Кирилл выиграл Олимпийского чемпиона по настольному теннису
12:53
Скачков Кирилл выиграл Олимпийского чемпиона по настольному теннису

Россиянин Кирилл Скачков победил пятую ракетку мира и Олимпийского Чемпиона Ма Линя в четырех сетах. Затем вместе с Федором Кузьминым Скачков повторил свой успех в парах против того же Ма Линя и Ван Хао – № 2 в мире. Как рассказывает Ян Маршал, выпускающий редактор сайта Международной Федерации Настольного Тенниса, зрители, пришедшие на турнир, были буквально заворожены ситуацией, выходящей за пределы понимания европейского болельщика. За поединком Кирилла Скачкова наблюдали буквально все, оставив без поддержки даже хозяек турнира. Немецкие девушки были вынуждены совершенно самостоятельно сражаться со сборной Гонконга. Болельщики поддержали россиян не хуже, чем дома.

В матче против Ма Лина Кирилл выиграл первые два сета, уступил третий и вышел вперед в четвертом со счетом 6 – 0. Вдруг россиянин словно понял, против кого он играет. Осознал, что готовится победить Олимпийского Чемпиона. И заволновался. Ма Лин начал сравнивать счет. Кирилл Скачков взял себя в руки и, к восторгу толпы, довел матч до победы.

Не смотря на двойной подвиг Скачкова и Кузьмина, четвертьфинал россияне проиграли. Алексей Смирнов уступилМа Лону (0 - 3) и Ван Хао (0 - 3); в своем одиночном матче Ма Лону проиграл и Федор Кузьмин ( 3 - 0).

Общий счет встречи: ¼ финала Кубка Мира 2011. Мужчины. Россия – Китай.

Алексей Смирнов 0 – 3 Ма Лон (5:11, 3:11, 7:11)
Кирилл Скачков 3 – 1 Ма Линь (11:7, 11:7, 6:11, 11:6)
Федор Кузьмин / Кирилл Скачков 3 – 2 Ван Хао / Ма Линь (11:5, 6:11, 11:5, 5:11, 13:11)
Алексей Смирнов 0 – 3 Ван Хао (7:11, 6:11, 7:11)
Федор Кузьмин 0 – 3 Ма Лон (8:11, 7:11, 6:11)

Итоговый счет: 2 – 3

Просмотров: 1946 | Добавил: Butterfly | Рейтинг: 0.0/0